сон про шарообразные букеты из роз красного и белого цветов! - вопрос №1061869

Здравствуйте! Приснилась вазочка с цветами, а именно с розами. Причем не обычная, а такая:
— во-первых, розы были двух цветов: белые и красные;
— букеты были в форме шаров соответственно красного и белого цветов, шары размером с футбольный мяч, впечатление, как будто мячик облепили розами (на самом деле мячей внутри не было, это просто описание, чтобы легче было представить как выглядели букеты)
— эти шарообразные букеты были как будто подвешены на разных уровнях
— ваза тоже многоуровневая, с широкими вазончиками в несколько этажей.
В целом, очень красиво.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон благоприятный. И приснился Вам к достижению Вашей цели и исполнению желания.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вам приснился Букет из Роз или вы видели во сне, Что вам Подарили Букет Роз, это самые радостные и многообещающие прогнозы. Букет Роз во сне, Как и наяву, Является символом искренней привязанности и пылкой любви!
Это означает вас ждет хороший новости вас это очень порадуют и даже гости видно праздничный стол
Здравствуйте! Это хороший сон, к любви, свиданию, к проявлению чувств. Есть и негативная сторона — такой сон может говорить о зацикленности на одном человеке, возможно, Вы ждете от него того, чего он дать Вам не сможет.
Доброго здоровья !
Этот сон подсказка. Будет горячая и страстная любовь, но для этого вам надо оставить кого-то, разлучиться с другим человеком.
Благодатных снов !

 Вас ждет ситуация — чем глубже будете вникать в нее, тем приятнее и интереснее будет Ваша жизнь: много интересного и необычного войдет в нее.
Добрый вечер! В личном вопросе вас ждут симпатии и флирт, так же не исключены в ближайшее время подарки либо праздники. При чем не исключено, что в вашем окружении появятся 2 человека, которые будут вам интересны.