что это такое? - вопрос №106197

Здраствуйте Доктор!
мне 22 года… очень давно мучилась с болъю во время секса( у меня постоянный молодой человек) когда сходила к врачу она мне сказал что это молочница, приписал мне Гино-Певарил 150 мг на три дня перед сном, явсе так и сделала, молочницу как рукой сняло и боли уже не было… но со временем опять все началось и выдиления и больочень сильная стала ( мч не болеет так как делал мазки) и я решила снова купить этот Гино-Певарил но результат меня удививл, на утро когда я просыпалась вся смесь свечи выходила на ружу тоисть не спитывалась а просто растаяла и все, так было со всеми тремя свечами. Прошол месяц и меня сильно начало болеть в низу живота, то в вагине, то в яичниках, а вчера будто что-то двигалось и сильно резало в мочовом и ниже. ПОмогите мне!
Забыла написать что в марте делала узд внутрених половых органов и у меня все более менее в норме, только эндометрию немного больше и правый яичник чуть-чуть увеличин, но мне сказали что все в прееделах нормы.
Спасибо Вам!

13.08.11
2 ответа

Ответы

Вы описываете признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам нужна очная консультация гинеколога и уролога, так как похоже, что сейчас у вас именно цистит. Острые проявления убрать не сложно, но нужно основательно обследоваться и пролечиться, чтобы не было рецидивов.

13.08.11

Здравствуйте!

Обратитесь к грамотному врачу-урологу и пройдите квалифицированное обследование. Воспалительный процесс обострился на фоне не качественной терапевтической программы, которую Вы самостоятельно не смогли провести правильно!

13.08.11

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store