черный экран. После этого ничего не происходит. Windows 7 максимальный был однажды переустановлен но работал исправно больше полутора года. - вопрос №1062022

При запуске ноутбука выходит ошибка windows 7, но при нажатии на запуск средства восстановлении при загрузке проходит загрузка файлов и выходит черный экран. После этого ничего не происходит. Windows 7 максимальный был однажды переустановлен но работал исправно больше полутора года.

Дополнение автора от 18.05.14 16:06:06
2 ответа

Ответы

Какая ошибка?
Где экран с ошибкой?

Нажмите F8 перед стартом Win и попробуйте войти в безопасный режим. Если получится -  попробуйте сделать откат на сохраненную точку с помощью восстановления системы.

Если не получится — зайдите в среду восстановления (F8 — устранение неполадок компьютера).и пробуйте варианты восстановления, доступные там.