Здравствуйте! Кажется, я натворила большую глупость. Теперь не знаю, что мне делать. Дело в том,что у меня есть подруга в универе(одногруппница). Второй год дружим. Она не встречается с парнями. - вопрос №1062053

Здравствуйте! Кажется, я натворила большую глупость. Теперь не знаю, что мне делать. Дело в том, что у меня есть подруга в универе(одногруппница). Второй год дружим. Она не встречается с парнями. Ей тяжело влюбиться. В универе есть парень, который ей понравился(одногруппник). Но она не говорит на сколько он ей нравится. Он хотел с ней встречаться. Но она по каким-то логическим убеждениям(что одногруппник, если потом расстанутся, то как они будут общаться в универе, постоянно видеться) отказала ему. Не на прямую, а намеками. В последнее время она вела разговоры о том, что вот бы влюбиться. Романтики не хватает. И был такой момент, когда я шутила с этим одногруппником, как будто он мой брат. И если бы он им был, то он встречался с моими подругами. Но свободна у меня только одна(одногруппница). Он сказал, почему бы нет и смутился. Я посчитала, что он еще хочет с ней встречаться. Но у него уже есть девушка. Встречаются они не долго.Месяца 2. Я сказала подруге об этом, что смутился. У нее как будто бы появились надежды на него( типо может все-таки попробовать). Хотя до этого она говорила, что ей нужен парень более взрослый.я не знаю, что она хочет на самом деле. Может у нее тоже просто симпатия к нему? И я постоянно шутила над ней, давай, давай. Попробуй. Мне самой этот мальчик симпатичен. Какое-то влечение непонятное. Но одновременно с ним, к еще одному одногруппнику. Какая-то путаница. Не понимаю, как так может быть. Так вот. В чем собственно моя проблема. Вчера мы пошли все вместе(с одногруппниками) в кафе. Я сильно перепила. У моей подруги было ДР, у этой самой одногруппницы. В общем, я не знаю, как так можно было напиться, но я себя не контролировала совсем. Поцеловала с одним из одногруппников(который нравился). Но этот поцелуй ничего не значит. Я бы ни с одни из них не стала бы встречаться. Просто влечет. А потом, когда ехала в машине, на заднем сидении, со мной село 2 одногруппника. Справа сел второй, который нравился(на этот раз тот, который еще и подруге нравился)она сама села на переднем сидении. Я просто начала двигаться в так музыке, и получилось так, что он меня обнял и начал гладить за талию, спину, руки. Меня это соблазнило и мы поцеловались. Я не знаю, видела она или нет. Если бы я не пила, никогда бы себе такого не позволила. У меня вообще мало парней было. Никогда я вот так не целовалась с парнями. Если только мы встречались. Мне ужасно стыдно, противно за себя. Что я поддалась этой выпивке, этому вечеру. Я не хочу ее потерять. Но у нее есть такое качество, как не прощать. Я не знаю, что мне делать. Признаться или промолчать. А если промолчу, то вдруг это всплывет. Может он сам проговориться другу или просто одногруппникам и она узнает это даже не от меня и тогда будет еще хуже. Моему поступку нет оправданий, я знаю. Ненавижу себя за это. ненавижу пить, ненавижу этот день. Я пью редко. Не очень люблю. Но здесь было день рождения, поэтому пришлось. Я не знаю, что мне делать. Как мне быть. Мучаю себя, ничего не ем. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Это похоже на предательство. Потерять я ее не могу. Она мне очень дорога.

Ответы

Вика, здравствуйте. Отвечу вам кратко. Вы ничего сверх плохого не натворили, просто сделайте выводы и больше не перебирайте с спиртным. Секса не было, а поцелуи это так… отпустите ситуацию. Что Вам рассказывать подруге? Зачем нагнетать обстановку и потом заниматься выяснением отношений? Всегда этот случай можно обосновать, что Вы ничего не помните, это если вдруг узнают, но я думаю, что такое мало вероятно. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!