Киев

Помогите! Уважаемые эксперты, я стала жертвой мошенников. Теперь я должна выплатить 8 тыс гривен банку. Работали профессиональные мошенники. Я мать... - вопрос №1062109

одиночка, для меня это не поднимаемая сумма. Конечно, сама виновата, скажите Вы. И Вы будете правы. Дайте совет. Денег платить у меня нет. просто по человечески, буду благодарна. С уважением Юлия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Напишите свои данные иили приложите фото.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия есть конечно советы… главное понять вам… за что вам дана такая проблема… и не повторить ее позже…