Здравствуйте! буду очень благодарна за помощь! дело в том, что год назад я познакомилась с молодым человеком. на тот момент я думала, что влюбилась и... - вопрос №1062378

это человек всей моей жизни. С Мишей мы встречались два месяца, ни о какой любви речи и быть не могло, были просто теплые отношения. он уехал в другой город. мы продолжали общаться по интернету ежедневно. но в этот момент я встретила другого парня, и именно он стал моей любовью, говоря об этих отношениях можно сказать, что это было влюбленность обоих! встречались мы месяц с Димой, и тут пришло время мне улетать к себе на родину, но самолет был у меня из города, в котором живет Миша. я приехала к нему, у нас была интимная связь по моей глупости. позже, приехав к себе домой, я рассказала об этом Диме, с которым мы общались по скайпу почти каждый день. прошел уже год, мы общаемся с Димой, он простил меня. расстояние между нами огромное!( я ни с кем не встречаюсь, так как люблю Диму, о чем он знает. но у него появилась девушка. Он говорит, что у него нет к ней чувств, что у него до сих пор чувства ко мне.Конечно, сейчас вы думаете какая я дура, что верю этому. но на самом деле, я чувствую, что у него есть чувства, и, что, если бы я не уехала мы бы были с ним вместе, что и он утверждает. я очень ревную. и решила прекратить наше общение, потому что для меня тяжело переносить то, что у него есть другая. на что он мне отвечает, что он не хочет и не может выкинуть меня из своего сердца, и не хочет ничего прекращать. посоветуйте как мне быть?! умом я понимаю, что нужно все завершить, но сердцу не прикажешь

Ответы

Карина, так и не нужно ничего прекращать, приказывать своему сердцу… поступайте также как Дмитрий… встречайтесь, общайтесь, дружите с другими… на то и молодость Вам дана, чтобы выбирать… вот увидите какие изменения в отношениях у Вас произойдут)))
Удачи!

Константин Шумилин