Уважаемые эксперты, очень прошу вас помочь. Я Татьяна 17.07.1981 р лет 9 назад читала загово Степановой на похудение. Сейчас мой вес 61 при росте 175. Как остановить действие заговора. - вопрос №1062460

Уважаемые эксперты, прошу Вас о помощи. Лет 8-9 назад я использовала заговор на похудение Степановой на тесто, которое потом выбросила свинье. За все время я похудела с 68 кг до 61 при росте 175 и как говорят окружающие продолжаю худеть. КАК можно остановить похудение. Может ли заговор действовать столько лет. Очень надеюсь на вашу помощь.
2 ответа

Ответы

День добрый Татьяна. Любой заговор можно заблокировать. Подберите специалиста и работайте. Выбор ваш.
Добрый вечер, Татьяна! Если у Вас будет желание пообщаться со мной о Вашей проблеме — пишите в чат.         С уважением, Анна.

Заславская Елена