Не будет ли препятствий нашему союзу - вопрос №106249

Поженимся ли мы как планируем следущим летом, не будет ли препятствий со стороны моих родителей, когда мы будем вместе жить.Подскажите пожалуйста! Алевтина 25.01.1989, 00:30 Тула и Денис 31.05.1989, Епифань.Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Могу сказать, что есть и противники вашего союза, и это не только ваши родители, а точнее ваша мама… У Дениса есть женщина из прошлого, которая постоянно так сказать, вставляет палки в колеса вашей совместной жизни… И к сожалению, если вы не защитите ваш союз, может случиться расстройство всяких ваших совместных планов… Если захотите, вместе можеи защитить вашу любовь, устранить негативное воздействие постронних и довести вас до свадьбы. Пишите мне. Удачи.

Здравствуйте. Препятствия и недовольство со стороны родителей видны, так что вам придется приложить старание, чтобы повернуть ситуацию, взаимоотношения в мирное русло.

Препятствия разрушатся когда родители узнают о Вашей беременности. Родители станут Вашими лучшими друзьями.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.