ЗДраствуйте - вопрос №106251

Здраствуйте!

ПОдскажите пожулйста, каким препаратом можна выгнать из организма аскариды, солитэра и разные виды паразитовюю есть ли какой-нибудь препарат который воздействует на них всех, или для каждого вида нужен отдельный?

спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Есть целая группа препаратов, которая призвана бороться с паразитами человека. Но все антигельминтные препараты — по сути своей, яд! И назначаются исключительно лечащим врачом, по результатам лабораторных исследований кала на яйца глист!

Самостоятельно принимать их, категорически нельзя!

Для борьбы с гельминтами народная медицина использует тыквенные семечки. Ешьте их понемногу каждый день — избавитесь от глистов.

А препараты должен прописывать врач. Пить что попало — совершенно неразумно, так как все лекарства одно лечат, другое калечат. Прежде чем бороться с глистами, непременно проконсультируйтесь у врача.