Квартирный вопрос. Как скоро мы с мамой продадим квартиру и приобретем новую, удачно ли для нас сложится эта сделка? - вопрос №1062544

Дополнение автора от 19.05.14 00:37:08
Марина, 14.08.1988, Подмосковье

Дополнение автора от 02.09.14 14:49:55
Не один из экспертов не был прав, квартиру продала практически через месяц, довольно таки удачная сделка, нашли хорошую альтернативу!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Вы не указали имен и дат рождения.

Выпали карты Ленорман — крест, звезды — могу сказать, что продажа проблематичная, энергетически тяжелая и ваши намерения осуществятся не скоро. Квартиру нужно чистить и делать обряд на продажу.
Квартиру продадите но не скоро от 6 до 8 месяцев видно удачно сложится это но не спешите удачи
Здравствуйте Марина, препятствия, трудности возникнут пока с квартирой, в декабре больше активных клиентов появится и только, движение одновременно с покупкой начнется в феврале.То, есть появится покупатель реальный, вы не спешите, цены еще поднимутся.Желательно вам найти опытного в возрасте риэлтора, своими силами, вы не справитесь, как хотелось бы вам.Мудрости и понимания!
Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Марина! Пока с продажа квартиры не просматривается, сможете продать лишь в следующем году, ближе к лету! Удачи Вам и благополучия!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.