Здравствуйте! Не всегда,но часто я принимаю решения,соглашаюсь на что-то в порыве каких-то эмоций,не взвешивая все за и против,свои возможности,руководствуюсь... - вопрос №1062581

только чем-то одним, а затем отступаю, подвожу людей, не сдерживаю обещание, не довожу дело до конца. Скажите, пожалуйста, как с этим быть?

Ответы

Может вы мало себя знаете и поэтому не знаете, на что способны?! Попытайтесь получше сейчас узнать себя, в разных ситуациях. Какая вы внутри, извне, что можете. а что нет итд… А потом утвердите всё это в себе. В общем вам бы не помешал некоторый период для того чтобы узнать себя, поработать над собой и выработать стержень, который будет вами двигать, либо же просто его увидеть и осознать плюсы и минусы. Тогда у вас не будет таких частых перемен и вы станете более гармоничная личность.
Удачи.