переезд в другой город.личная жизнь - вопрос №106260

Здравствуйте, меня зовут Щукина(Старикова девичья) Тамара Кирилловна 22,06,1987 а моего парня Ляпин Виктор Александрович 2,01,1983 мы с разных городов, вместе уже год, сначала мы жили вместе в моем городе он работал в своем городе, но последние пол года мы не живем вместе, а встречаемся. он завет меня переехать к нему… У меня такой вопрос состоится ли мой переезд или нет?будем ли мы вместе, могу ли я ему доверять? стоит ли мне переезжать в другой город? БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переехать Вам надо, но полагаться полностью на себя. Если не получится с Виктором (есть темные пятна в биографии), вы все равно в этом городе найдете себе мужа. Для более точного ответа необходимо фото обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, Вам стоит доверять Виктору, а так же послушайте себя. Послушав себя Вы поймете, что это тот мужчина которого Вам посылает судьба.

добрый вечер. к сожалению я не вижу, что он будет вашим мужем.

и на переезд вы не решитесь. и правильно сделаете.

Здравствуйте. Я думаю, что вам следует попробовать довериться этому человеку.

Здравствуйте.Тамара. Вы можете доверять Виктору.Он вас любит.Вы вполне могли бы пожениться.Но вы не должны жертвовать своей работой, карьерой ради переезда.Если в другом городе у вас будет достойная работа, то и в личной жизни будет счастье.Вам решать.

Здравствуйте.

Переезжайте только если сами этого хотите, если у Вас там могут быть какие-то перспективы. То есть доверять-то ему можете, но есть вероятность, что Вы не захотите попадать от него в материальную зависимость, и это надо учитывать.