Уважаемые эксперты, приснилось, что проползаю в дырку на потолке с ребёнком на руках на крышу,затем перехожу на другую и скатываюсь с крыши на землю К чему это? - вопрос №1062713

Лучший ответ по мнению автора

будьте осторожны в новом начинании…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищете выход из сложного положения
Доброго здоровья !
Этот сон говорит о ваших отношениях. Возможно вы сожалеете о прошлых отношениях. Были одни а потом другие, но они тоже не приведут к чему-то серьезному и вы сами это понимаете и ,, заземлились".
Благодатных снов !