ничего непроисходит.помогите запустить ноут.спасибо - вопрос №1062827

При включении ноутбука msi появляется надпись на черном экране-missing operation system, на ноутбуке отключены многие службы, при нажатии любой клавиши ничего непроисходит.помогите запустить ноут.спасибо
1 ответ

Ответы

Заходите в биос и смотрите приоритет загрузка, стоит ли там первая загрузка с жёсткого диска.
Если не стоит, тогда выставьте. А вот если же стоит, тогда вы повредили саму ОС, а именно загрузчик системы и ее нужно восстанавливать.
Как восстановить читайте здесь загрузчик Windows.

Глеб Черняк