ну почему так несправедливо? - вопрос №106286

тяжело… мне кажется, что в этом мире нельзя никому доверять. очень больно и обидно… я не знаю, как доказать обратное… у меня на нервах болит желудок, спина… вчера мои подруги с которыми я перестала общаться решили ко мне пристать и хоть что-нибудь предьявить. я одну из них очень люблю до сих пор..(Анна 22 09 92)и её страшно накрутили(Юлия 27 1195, Екатерина 26 0894 ), она думает, что я украла цепочку серебряную у её подруги… хотя это полный бред..:(она верит их словам… якобы я о ней плохо отзываюсь, но я в жизни о ней плохо не говорила… и не хочу. она я вижу переживает, нападает на меня… ей тоже больно, но я сама это уже терпеть не могу… у меня вчера была дикая истерика. как обидно слушать это.когда человек стоит и врет тебе в глаза…Я Екатерина 26.02.93Честно… по поводу этих двух я чувствую облегчение… этих людей больше нет для меня, но Аня… я понимаю, что это детский сад, но больно просто ужас =/ как обстоят дела на самом деле, помиримся ли мы… и стоит ли просто игнорировать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Игнорировать! Отпустите ситуацию и не принимайте близко к сердцу. Кое кому попросту некуда сливать негатив, а к Вам он так и липнет. Постарайтесь уходить от таких ситуаций и обретете мир в душе и равновесие.

p.s/

Конечно Вы помиритесь.

полностью согласна с предыдущим экспертом, только добавлю что вам нужно прекратить обвинять себя и не только по поводу этой ситуации. вселенная иногда подает нам такие уроки....

Здравствуйте.

По моему раскладу вышло, что никто из вас в ближайшее время не будет торопиться сделать первой шаг навстречу. Однако время тут играет против Вас — чем дольше вы не разберётесь с недоразумениями, тем больше будет между вами раскол.

Совет карт: Вам нужно взглянуть и на себя, и на ситуацию вокруг Вас под другим углом. Может быть сменить окружение. И самое главное — не замыкаться в своих переживаниях.