спирали электроплитки сопративлением по 10 Ом каждая соединены последовательно и включены в сеть с напряжением 220 В..через 140 с вода закипела. какова масса воды в CU, если ее начальная температура 2 - вопрос №1062886

спирали электроплитки сопративлением по 10 Ом каждая соединены последовательно и включены в сеть с напряжением 220 В… через 140 с вода закипела. какова масса воды в CU, если ее начальная температура 20 градусов по Цельсию. Считать, что тепловые потери отсутствуют.