во сне мне приходит смс на телефон, друг пишет 'я в полёте'. Что это значить может ? - вопрос №1062963

к чему снится такой сон: у меня друг живёт в другой стране и сегодня он должен улететь на самолёте домой, но я не знаю во сколько. И вот сплю я, и во сне мне приходит смс на телефон, друг пишет 'я в полёте'. Что это значить может?

Ответы

Доброго здоровья !
Сон говорит о том, что Друг хочет привлечь ваше внимание, или то, что ваше подсознание собирается сообщить вам что-то. Вспомните номер или числа что видели, это очень важно может быть.
Благодатных снов!