Здравствуйте,я бы хотела узнать ответ на свой вопрос: меня зовут Сабина,мое имя в миру,а крестили меня Инной,скажите,пожалуйста,можно ли мне купить икону святой мученицы Инны,чтобы как покровитель был - вопрос №1063012

Ответы

Здравствуйте Сабина! Если Вы человек верующий, тогда Вы должны знать Слово Божье! Но так как Вы задаете такие вопросы, то Вы человек набожный, но я предлагаю Вам быть человеком верующим для того, чтобы не делать таких простых ошибок из за которых происходят не приятные вещи в жизни человека. Читая Слово Божье — Библию мы обнаружим, что Бог ненавидит идолопоклонство, естественно Он наказывает за такие вещи.
Бог говорит так:
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Исх.20:3-6)
Бог желает быть покровителем человека, а Мы Его отвергаем и хотим делать так как мы хотим.
Обратитесь к Иисусу Христу, попросите Его быть Ваши покровителем и наслаждайтесь Его Благоволением к Вам.
Будьте благословенны