Здравствуйте дорогие эксперты . Расскажите пожалуйста в чем причина почему я не могу забеременеть и забеременею ли вообще ?Ольга 15.02.1987 и муж 13.08.1984 - вопрос №1063055

Здравствуйте дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста в чем причина почему я не могу забеременеть и забеременею ли вообще? Ольга 15.02.1987 и муж 13.08.1984
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!
диагностику лучше сделать по фото, По нумерологии проблем не видно, но есть сильный негатив от кого-то из близких.

@ SOFIA CHERNAYA