госпошлина при разделе имущества - вопрос №106307

здравствуйте, я развожусь с мужем и собираюсь подать на раздел имущества. я нахожусь в декретном отпуске, не работаю и не имею источников дохода.сумма иска составляет 400000 руб. госпошлина составит 2600 руб. как мне быть если я не в состоянии оплатить данную сумму?

Ответы

Просите в исковом заявлении на основании указанных Вами доводов возложить обязанности по уплате госпошлины на отвечика.