Саратовская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: на мне числится задолженность перед банком через суд. Могут ли мне отказать в получении... - вопрос №1063087

загранпаспорта? Или это только в том случае, если есть запрет на выезд, выставленный приставом. Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Отказать в получении Вам не смогут… а вот запрет на выезд за границу, в случае возбуждения исполнительного производства возбужденного на основании судебного решения имеет место…