Хочу узнать есть ли будущее в наших отношениях Ирина(23.01.1966) и Тимофей(06.06.81 г)Так же хочу узнать на данный момент какие отношения у Тимофея с... - вопрос №1063103

женоЙ(Оксана), есть ли между ними интимная связь? Какие чувства как к женщине он питает ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

он испытывает к вам сексуальный интерес, вы ему очень интересны и возможны долгие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Натали