Алтайский край

01 мая 2014 г. я заключил договор на оказание услуг по ремонту крыши моего дачного домика и установки ворот с индивидуальным предпринимателем. За материалы и работу я заплатил 55 тыс. рублей. - вопрос №1063374

Впоследствии оказалось, что работа выполнена некачественно, а стоимость материалов значительно завышена. Я предъявил претензии индивидуальному предпринимателю. Мы заключили новый договор, в котором прописали, что выявленные недоработки будут устранены в течение определенного периода. Срок этого периода уже истёк, работа по устранению недостатков произведена не была. Индивидуальный предприниматель не появляется и на связь не выходит. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы

Вы можете исправить недостатки своими силами либо силами привлеченной организации. Стоимость такой работы и материалов взыскать с первоначального подрядчика в судебном порядке.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта.