Скажите пожалуйста, если ребенок учится в специализированной школе в 4 классе и по спец.предмету в данном случае это английский годовую контрольную... - вопрос №1063376

написал на 3 балла по 12 системе а семестровые оценки 5 баллов за 1 и 2 семестр, согласно МОНУ №319 п.3.14 от 14.04.2008г. могут ли его отчислить? Или в этом документе речь идет о годовой оценке по итогам 2-х симестров?

Ответы

могут! я бы вам не советовала отдавать ребенка в такую школу, если вы хотели чтобы ребенок хорошо знал иностранный язык, то на мой взгляд вполне подошел бы самый обыкновенный лицей или гимназия! зачем мучить ребенка в специализированной школе!?