ответьте пожалуйста - вопрос №106359

Здравствуйте! У меня такой вопрос… я в России живу уже 6 лет и ни как не могу сделать Российской гражданство!!! скажите пожалуйста что мне надо сделать??

Ответы

Мария Романовна!!  Нужно идти в УФМС, взять перечень документов для получения вида на жительство, получить вид на жительство и после этого подать документы на гражданство.Это еще пять лет...

Мария, гражданкой какой страны вы являеьесь? на основании каких документов проживаете в россии? и почему не можете принять гражданство РФ???? напишите мне лично, я постараюсь вам помочь