Zdravstvuyte.U mena takoy vopros.Ya qod nazad poobeshala koe cto Boqu.A cerez qod ya vspomnila ob etom.No ya tocno ne moqla vspomnit dala li ya tolko odno obeshaniye ili net.I ya nachala vspominat dal - вопрос №1063592

Zdravstvuyte.U mena takoy vopros.Ya qod nazad poobeshala koe cto Boqu.A cerez qod ya vspomnila ob etom.No ya tocno ne moqla vspomnit dala li ya tolko odno obeshaniye ili net.I ya nachala vspominat dala li ya obeshaniye zakrit qolovu(nosit platok)ili net.U mena nachalsa strax cto vdruq ya poobeshala eto qod nazad,i poetomu ya zakrila qlaza mislenno vernulas v tot den,obratilas k Boqu i proiznesla vslux i pro seba " obeshayu zakrit qolovu(nosit platok)".Ya eto skazala ne dla toqo ctobi poobeshat eto a dla toqo ctobi vspomnit ya qovorila eto ranshe Boqu ili net.No ponala cto ne obeshala etoqo qod nazad.Schitaetsa li eto cto ya poobeshala Boqu, ved ya prosto xotela vspomnit a ne poobeshat. Pomoqite pojaluysta.Ne nakajet li mena Boq esli ne vipolnu. Ya musulmanka no ne xocu nosit platok,namaz da no platok nosit ne xocu.Spasibo.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Здесь зависит от Вашего чувства. Вы можете попросить у Бога прощение, если что не так. Но по идеи, если есть обещание, то его нужно исполнять. Но что Вы это только сказали, что бы вспомнить, то это не идёт как обещание. Потому что, когда делаешь обещание, то это должно идти от сердца.
Ношение хиджаба – это религиозная обязанность мусульманских женщин. Это религиозное предписание, которое подкреплено и Кораном и Сунной. Таким образом, ношение хиджаба – это обязанность, которую Всевышний Аллах предписывает мусульманкам, и они должны исполнять ее в соответствии с велением Аллаха, показывая хиджабом свою искреннюю веру в Аллаха.
Обещание нужно выполнить, сделать тауба.