Что с кошкой? - вопрос №1063612

Уважаемые эксперты, помогите определить причину странного поведения кошки. Она стерилизованная, зимой в городе кошку на улицу не выпускаем, а весной и летом в деревне она с удовольствием и подолгу гуляет. Но дня 3 назад вбежала в дом возбужденная, долго носилась, подергивала шкуркой, вылизывалась и потом спряталась под диван. Думали, насекомые покусали, дали кошке супрастин, успокоилась, заснула. Но такое поведение повторилось и на следующий день. Теперь на улицу ее не вытащить, царапается и рвется домой, прячется. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

все просто… вероятно  она попала под кота… или собака напугала…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!
Вероятно Вашу кошечку кто то сильно напугал, возможно пнули ногой, или она сильно испугалась например собаки.