не знаю, как начать все сначала и осознать, что все не плохо. Мне 25, была замужем, развелась, т.к.начались другие отношения. Теперь и они... - вопрос №1063628

закончились из-за предательства, осложняется тем, что все это напрямую связано с работой (партнер-директор).

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. С чего или как начать? Начните с разделения рабочих, партнерских и личных отношений, чтобы они не переплетались, и соответственно одни не влияли на другие.
С ув. Александр.
Вы предали мужа (начались новые отношения), Вас предал новый партнер. Круг замкнулся. Теперь — отдышаться, проработать эти расставания и новые отношения начинать без обмана и скользких моментов. Удачи!