Я постоянно пересекаюсь с мужчиной - вопрос №1063686

Добрый день! Год назад, со мной познакомился мужчина, изначально он меня не привлек, но спустя пару дней общения я увидела в нем Мужчину с большой буквы, наш короткий роман так и закончился, неделя счастья не более того. В дальнейшем попытки общения были, но что-то мешало встречи. В течении года мы с ним постоянно где-то пересекаемся. Как-то я приехала раньше времени на встречу с подружками и что бы не ждать я вышла на одну остановку позже намеченной, чтобы пройтись пешком к указанному времени и тут я обращаю внимание на знаки автомобиля 7770, эта машина начинает ехать медленнее, а потом останавливается… приспускает стекло машины и ооо чудо это он. Он довез меня до девочек и мы мило пообщались, он снова взял мой телефон, рассказав «печальную историю» о том, что телефон его заблокировал карту и половина контактов удалились )))) в дальнейшем мы не созванивались, но всякий раз пересекались в одних и тех же заведениях.Поверите или нет, но последняя встреча была уникальной, мне нужен был срочно вай фай, по работе, я зашла в кафе, там он плохой мне пришлось подумать куда поблизости пойти, я иду в кафе, веду переговоры и тут он заходит с компанией своих партнеров на переговоры. Честно, мне показалось это интересным моментом. Мы всегда при встречах мило здороваемся, как-то он поприветствовал меня поцелуем. И на этом все. Меня при виде его трусить начинает, ничего с этим сделать не могу. Мощная энергетика… Подскажите пожалуйста, это просто случайности или что-то незаконченное ...? Спасибо, за уделенное время!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Этот человек произвел на Вас определенное впечатление, под которым все еще пребываете, и каждую встречу Вы акцентируете и фиксируете в памяти. Кроме того, здесь присутствуют два следующих момента: 1. Знакомые люди, живущие в одном городе, так или иначе иногда пересекаются, и эти встречи Вы тщательно фиксируете; 2. Зная этого человека, располагая определенной информацией о его жизнедеятельности в том или ином аспекте, можете неосознанно (или даже вполне сознательно) чаще появляться в местах, где может появится он. Никакой мистики, а всего лишь результат произведенного им на Вас впечатление.
С ув. Александр.