здравствуйте. меня зовут Логинова (девичья грызлова) Елена Игоревна 05.10.1989. хотим с мужем открыть свой бизнес, те купить готовый бизнес салон... - вопрос №1063687

красоты. в районе жуковского люберцах. я буду директоров (помещение в аренде) скажите стоит ли покупать? пойдет ли наше дело? будет прибыль? еще муж хочет занятся доставкой еды (суши) взять в аренду. пойдет ли у него это дело?

Ответы

Здравствуйте.
Бизнес будет у Вас.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA