боли в паховой области - вопрос №106389

Здравствуйте!

Я мужчина, 31 год.

Уже несколько месяцев мучает боль в паховой области, внизу, где ноги начинаются. Боль мышечная. Болят толи связки, толи мышцы. Трудно садиться, вставать, поднять ногу. Залезть в ванну — целая эпопея. Также бывают болевые ощущения спереди ног от начала до колен. Сильнее болит слева. Никаких опухолей и грыж не наблюдается. Пользуюсь мазью «Долобене». Помогает не сильно и временно.Посоветовали пропить «Нимулид».

Попасть на прием к хирургу в поликлинике — «целое дело».

Может посоветуете что-нибудь.

Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, заочно диагноз поставить нельзя, равно как и провести осмотр. Вам нужен толковый врач-уролог, который возьмет на себя функцию размышления и принятия решений относительно причины Ваших жалоб. Таких причин — может быть много!

Когда вопросы касаются здоровья, то можно отложить все остальные дела для того, чтобы выкроить время на посещение специалиста!