Когда я женюсь? - вопрос №106410

Добрый день, уважаемые эксперты, я Руслан 15.08.1981 21-00 Украина, подскажите, пожалуйста, когда я женюсь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Так как город рождения Вы не указали, ориентировалась на Киев.

При Вашем гороскопе у Вас вполне может быть не один брак и при этом ещё и любовницы. Жену лучше выбирать такую, которая разделит Ваши интересы и деятельность — будет достаточно умной и ответственной. При этом далеко не факт, что Вы можете рассчитывать на её любовь — только уважение.

Прогноз на Таро до конца года — вряд ли женитесь. Для более подробного анализа можете обратиться за консультацией.