вернуть к себе чувства как ? - вопрос №1064184

Мы с парнем уже больше года.Ругались расставались как у любых отношений. ну все равно вместе.за год я поправилась перестала за собой толком смотреть, но выглядеть незначительно хуже.он мне некогда особо не делал что то приятного я вечно ему об этом говорила просила, к примеру видишь ромашки цветут.в таком плане.но вот настал момент когда он говорит что чувства немного погасли ко мне. я предложила побыть отдельно неделю отдохнуть.на что он согласился и все такое.но я приболела и выпила вина горячего вчера вечером перед сном и на голодный желудок.опьянела полностью. говоря с ним по телефону я должна была признаться а не призналась что пила.сегодня утром он сказал что все мы больше не когда не будем вместе. и я алкоголичка я кстати сегодня только утром призналась что пила вино.я не часто пью просто не знаю меру! хотя последнеее время я перестала пить много вообще.ну я в его глазах опустилась он разозлился последними словами на меня орал.что больше я не нужна.хотя чувства у него есть.так как мы не чужие люди.но не такие сильные а у меня к нему безумные я люблю его безумно… эта первая любовь такая сильная к нему я кроме этого ему не вру… подскажите как можно человека расположить к себе… ведь он для меня это все(

Ответы

Здравствуйте, Анна. Очень хорошо, что Вы сами определили и описали причины, по которым произошло данное. Это и есть результат тех действий, а в определенных случаях бездействия. Теперь дело за малым, исключите выше описанное, и вероятность того, что отношения восстановятся увеличится.
Да, и к слову, ругаться, расходиться, сходиться, это не является нормой для отношений, это предпосылки к их разрушению.
С ув. Александр.