Евгений и Татьяна??? - вопрос №106419

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я татьяна 06.10.1990 Что он хочет? будем ли вместе? когда начнем общаться? Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для Евгения на данный момент Вы являетесь источником вдохновения и поэтому он затягивает серьезный разговор боясь появлению граней и барьеров. Пойдите Евгению на встречу  — это разбудит его от спячки.