сон - вопрос №106425

Здравствуйте! скажите пожалуйста, приснился такой сон, сегодня, опять приснился парень, с котрорым мы уже давно не общаемся, моя первая любовь, пару недель назад тоже снился. Подробно не помню, как-будто где-то нахожусь рядом ещё какие-то люди, и Денис, мы с ним о чем-то говорили, обнимались, целовались. Потом он ушел вроде, и мне его друг, письмо передал, от Дениса, и как-будто тамнаписано, он не знает, что делать, быть со мной хочет.

P.S. Скажите пожалуйста, сведет ли нас судьба снова? или всё? Альфия.

Ответы

У Вас сохранились теплые чувства к нему.

По прежнему, сильна  эмоциональная связь. Он для Вас много значит и Вы хотели бы восстановления отношений.

Здравствуйте.

Этот человек снится из-за Ваших чувств и мыслей о нём.

На тему будете ли вместе — ответ одной картой: вряд ли. Прошла любовь.

Здравствуйте.

Душа Ваша неспокойна, все еще тянется к этому человеку, именно ее томление вызвало такой сон.