Здравствуйте,у меня вот какая проблема.ноутбук включается но стоит загрузить диск или флешку или какую игру включить,он выключается и включить его можно только когда остынет.работает очень медленно.пы - вопрос №1064310

Здравствуйте, у меня вот какая проблема.ноутбук включается но стоит загрузить диск или флешку или какую игру включить, он выключается и включить его можно только когда остынет.работает очень медленно.пыталась переустановить винду как только захожу в биос черкз пару секунд выключатся.что можно сделать и как переустановить винду?
1 ответ

Ответы

Винда здесь ни причем, вам не нужно ее переустанавливать, т к это не решит вашу проблему. Если ноут перегревается — значит загрязнен изнутри. Для начала его нужно почистить, и лучше сделать это побыстрее, пока не вышли из строя дорогостоящие узлы мат платы.

Напишите модель, тогда смогу подсказать, как сделать это самостоятельно. Или обратитесь в сервис, чистка выполняется за 1 день и стоит около 1000 — 1500 р.