Кто знает, как можно удалить библиотеку capicom ? - вопрос №1064338

Добрый день! Кто знает, как можно удалить библиотеку capicom? При удалении пишет ошибку — There is problem with this Windows Installer pacage. A program run as part ot the setup did not finish as expected.Contact your support personnel or package vendor. (ОС — Windows XP). P.S. После удаления, ее надо будет повторно установить. А удалить нужно, так как не работает сайт roseltorg.ru. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Здесь решение вашей проблемы библиотека capicom.

Глеб Черняк