Челябинская область

Отец погиб на производстве.Мачехе выплатили компенсацию морального ущерба. Дети имеют право на долю? - вопрос №1064470

Отец погиб на производстве.Мачехе выплатили компенсацию морального ущерба. Дети имеют право на долю?

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Если дети совершеннолетние, то права на компенсацию они не имеют. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.