бокс)- стала спокойнее, но этого мало. Пришла в тему бдсм, где ищу мазохистов, но со временем и этого стало мало. Время от времени страдаю нервозами( трясутся руки, тяжело ходить, плохо воспринимаю о - вопрос №1064487

Здравствуйте, мне 21 и я садистка. С раннего детства мне нравилось причинять боль моральную/ физическую. Пыталась занять себя спортом( естественно бокс)- стала спокойнее, но этого мало. Пришла в тему бдсм, где ищу мазохистов, но со временем и этого стало мало. Время от времени страдаю нервозами( трясутся руки, тяжело ходить, плохо воспринимаю окружающую среду), плюс приступы ярости( абсолютно неконтролируемые). Проблема в том, что я понимаю, что все плохо, но обратиться я стесняюсь и мне хочется все время большего. В жизни я абсолютно спокойна, приступы возникают спонтанно. Это похоже… На голод. Что мне делать?

Ответы

Марго, я советую Вам обратиться к психологу на очный прием.