покупка участка - вопрос №106451

Здравствуйте! подскажите пожалуста, хочу купить участок на котором в 2000 году сгорел дом после чего в 2009 году было выдано свидетельство на участок на одного собственника но какимто образом там остаются прописаны 13 человек из них 2 сидят в тюрме и двое детей их даже прописывали тогда когда дома уже небыло если я его куплю то могу ли я выписатьэтих людей или их прописка недействительна???

Ответы

Купить то Вы участок можете… но судиться придеться долго и нудно......

Рекомендую бесплатно.......

В администрацию бывший хозяин пишет заявление о признании отсутствия сгоревшего дома,  акта об отсутствии дома ,

Он же пишет иск в суд о выселении всех зарегистрированных, всвязи с отсутствием жилого помещения на указанном земельном участке для проживания.......

Вы можете с ним заключить договор о намерениях, возможно дать задаток.....

Но приступать к договору купли продажи только после подтверждения    всего что написал и вынесенныйх решений........

С ув. А. Н.