лезут в нашу жизнь и говорят какая я плохая и моя семья, а они образец для подражания. У нас недавно родился ребенок и его родители совсем сошли с ума, ревнуют ребенка ко всем. ..мы зашли в тупик - вопрос №1064576

У нас большая проблема, мой муж во всем слушает своих родителей, как они скажут, так он и делает. Я с этим категорически не согласна. Они всегда лезут в нашу жизнь и говорят какая я плохая и моя семья, а они образец для подражания. У нас недавно родился ребенок и его родители совсем сошли с ума, ревнуют ребенка ко всем.… мы зашли в тупик
20.05.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Похоже между Вами и родителями супруга началась конкуренция, и борьба за Вашего супруга посредством черного пиара. Но увы, это путь разрушения. И в этой ситуации стоит начать с диалога с супругом, определить границы непосредственно вашей семьи, семьи Ваших родителей, и соответственно его родни. В каждой из семей свой уклад и свои правила, независимо от того, согласен ли кто-то с ними или нет. И при появлении давления на вашу семью, вопросы необходимо решать так же согласованно. Это первый шаг. И если сможете к нему прийти, то и далее сможете согласованно решать возникающие возможные вопросы. 
С ув. Александр.
20.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вам необходимо срочно!!! начинать путь по отделению от родителей,  по воспитанию ответственности у Вас и у мужа. Также установлению границ Вашей семьи, Вас и ребенка.  Если этого не сделать, то последствия будут плачевны, в первую очередь для Вас.

Нужно больше подробностей о Вашей жизни. Пишите мне в чат, если готовы действовать, Я могу оказать Вам 100% поддержку, до результата.
С уважением, Сергей.

20.05.14

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store