лезут в нашу жизнь и говорят какая я плохая и моя семья, а они образец для подражания. У нас недавно родился ребенок и его родители совсем сошли с ума, ревнуют ребенка ко всем. ..мы зашли в тупик - вопрос №1064576

У нас большая проблема, мой муж во всем слушает своих родителей, как они скажут, так он и делает. Я с этим категорически не согласна. Они всегда лезут в нашу жизнь и говорят какая я плохая и моя семья, а они образец для подражания. У нас недавно родился ребенок и его родители совсем сошли с ума, ревнуют ребенка ко всем.… мы зашли в тупик
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Похоже между Вами и родителями супруга началась конкуренция, и борьба за Вашего супруга посредством черного пиара. Но увы, это путь разрушения. И в этой ситуации стоит начать с диалога с супругом, определить границы непосредственно вашей семьи, семьи Ваших родителей, и соответственно его родни. В каждой из семей свой уклад и свои правила, независимо от того, согласен ли кто-то с ними или нет. И при появлении давления на вашу семью, вопросы необходимо решать так же согласованно. Это первый шаг. И если сможете к нему прийти, то и далее сможете согласованно решать возникающие возможные вопросы.
С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вам необходимо срочно!!! начинать путь по отделению от родителей,  по воспитанию ответственности у Вас и у мужа. Также установлению границ Вашей семьи, Вас и ребенка.  Если этого не сделать, то последствия будут плачевны, в первую очередь для Вас.

Нужно больше подробностей о Вашей жизни. Пишите мне в чат, если готовы действовать, Я могу оказать Вам 100% поддержку, до результата.
С уважением, Сергей.