Здравствуйте. Я работаю в школе психолог-педагог и принимаю частным образом. Частным образом дела не идут вообще, а в школе тоже пришлось прибегнуть... - вопрос №1064585

к помощи вышестоящим инстанциям. Меня поддержали, но я решила попросить перевод на другое место. Так как начали обращаться родители, советоваться, я засомневалась. Хотя вижу что горбатого только могила исправит и директрисса хоть и старается, вряд ли измениться. Очень прошу вашего совета. запуталась. Я родилась 11 июня 1977 (19:05 Казань),( Директриса 25 ноября 1961). Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно думаете, вам стоит перевестись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы… на такой работе.и с такими выводами… как-то специализация не вяжется… а вообще-то это ваше направление? потому что трудно с такими  мыслями  работать… думаю стоит менять все…