Проблема с планшетом - вопрос №1064709

Здравствуйте! Помогите плиз… У меня планшет SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 GT8000.При подключенном зарядном устроистве планшет разряжается.… Обьеденил две зарядки паралейно по 2А все равно разряжается.почистил все контакты. кабель usb внорме.разобрал планшет батарея не вздутая на вид все норм.шлейфы и я ход usb тоже норм.… В чем может быть дело? Заранее благодарен!

Ответы

Нет зарядки? Или накрылась сама батарея, или контроллер. Если есть возможность проверить акб заменой — проверьте. Если нет — несите в сервис.