здравствуйте - вопрос №106472

добрый вечер, подскажите когда у меня будет замужество и семья? спасибо Наталья (27.08.1983г.р.)

Дополнение автора от 31.08.11 11:54:45

ничего подобного… никто ничего не перекрывает!!! и мужчиты такого знака у меня не было… но все равно спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья, на данный момент я вижу, что вам замужество перекрывает мужчина воздушного знака, скорее всего это ваш бывший — возможно он женат. На вас сделана порча. Вам это дело нужно срочно убирать.