Будет ли свадьба? - вопрос №106473

Здравствуйте! Я живу с парнем 5 лет, вместе уже 6 лет. Татьяна — 21.04.1985 (Псков), Георгий — 30.12.1985 (Сухуми). Все вроде хорошо, но когда речь заходит о том, чтобы узаконить наши отношения, он уходит от ответа. С чем это связано? Серьезные ли у него намерения? Имеет ли смысл ждать? Или наши пути все же разойдутся? Спасибо большое за любой ответ.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ситуация у вас сложная, насколько я вижу — он вас любит и чувства у него к вам очень пылкие, сильные, он не использует вас, не обманывает, но отношения узаконить он пока не готов. Я думаю, что вам следует ситуацию посмотреть подробнее, поскольку тут нужно разбираться в причинах, будущее очень туманно и полностью от вас обоих зависит.

Вообще-то у вас очень сложная совместимость… Вы из тех пар, которые и друг без друга не могут, но и вместе им сложно… Брака я пока не вижу… у вас и так сложности… Нужно правильно выстроить отношения, чтоб создать комфортный союз… Для подробной консультации обращайтесь в чат..

Удачи вам!

От вашего умения соблюдать свои интересы зависит: вы их уже 6 лет предаете, т.е. себя. Зачем такая жена нужна? Которая сама не понимает и не знает, чего хочет. Говорит одно — «замуж», а сама при этом совершенно безропотно продолжает сожительствовать. Мальчик уже понял, что можно «иметь счастье» без обязательств. Теперь воспитать его ответственным мужем гораздо труднее. Просто ждать от него данного решения — глупо. Кто-то должен создать условия для его решительного выбора, раз вы не способны. Но кто?

@ SOFIA CHERNAYA