Рязанская область

Добрый день. Являюсь должником по страховым взносам за ИП. Сумма была 8000, когда захотела её оплатить, выяснилось что прибавилось ещё 23000 за... - вопрос №1064751

прошлый год. ИП закрыт уже почти год, о том, что мне начислена ещё задолженность меня никто не уведомлял. При обращении в ФССП было сказано, что сейчас у меня пристава нет, и вообще они меняются как перчатки, и будет он в середине июня.У меня на руках путевка за рубеж в июне, на мой вопрос разрешен ли мне выезд, мне сказали, что они ничего не знают и мне нужно ждать моего пристава, хотя вроде пометок никаих и нет но могут не выпустить. Я не отказываюсь оплачивать долг, но выплатить такую сумму сразу просто не могу. Да и не знала я о ней ничего. Должны ли все судебные приставы видеть информацию о том, что выезд мне ограничен, или это действительно доступно только одному приставу?

Ответы

Добрый день, зарегистрируйтесь на сайте госуслуги, и получите информацию, распечатав её Вы будете точно знать и мотивировать что на вас не возбуждено исполнительное производство.
20.05.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store