Очень нужна помощь!!!!!!!! - вопрос №106479

Заболел котёнок 3 месяца! Если у котёнка изменился цвет глаз… что это… может у кого подобное было...

Лучший ответ по мнению автора

В чём болезнь то проявляется? Если только цвет глаз вас беспокоит, то это не болезнь, а физиология. У некоторых котят цвет меняется к 3 месяцам. У других может к году. Это нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

Жаль что Вы не указали породу вашего котенка. Но, я думаю что нет повода для беспокойства. У некоторых пород кошек, это вполне нормальное и естесственное состояние. Изменяться может не только цвет глаз, но и цвет шерстного покрова. И это, как правило, показатель породности!

Здравствуйте! Согласна с коллегой. Просто Ваш кисулькин повзрослел. У малышей глазки синие, а становятся старше — цвет становится такой, какой должен быть у данной породы — зелёный, оранжевый, голубой и так далее.