Здравствуйте.Мы с моим мужчиной в третий раз возобновили наши отношения,и второй раз снова стали жить вместе.Мы очень эффектная пара.следим за своим здоровьем,регулярно занимаемся спортом.У нас есть с - вопрос №1064914

Ответы

Дария, здравствуйте. Я понял суть вопроса. Сделайте анализ прошлых ошибок, научитесь друг друга слышать, идти на компромисс. Разнообразьте свой досуг, найдите то, что Вас объединяет и обоим доставляло удовольствие. От всей души, желаю Вам -УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!