приходить к тебе. и потом мы занимаемся любовью. что значит этот сон? заранее спасибо. - вопрос №1065075

здравствуйте. я сегодня ночью видела во сне. мой бывший муж говорит мне я не вернусь к тебе. но ты можешь для меня готовить и ждать меня я буду приходить к тебе. и потом мы занимаемся любовью. что значит этот сон? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анар! Сон говорит, что Вы еще не до конца отпустили предыдущие отношения. Вам не дают покоя мысли, что Вы сделали не так, и как можно все исправить. Однако, Ваш бывший муж отнюдь не против заботы и внимания, и если Вы будете проявлять инициативу в общению, это будет всего лишь на руку его самолюбию. Так уж устроены мужчины. Ищите того, что будет любить и добиваться Вас, Вы этого достойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то, что вы скучаете по нему и вам не хватает физической близости в жизни, сны возмещают
в скором времени возможен очень яркий секс для вас, так как сон означает ваши скрытые желания, вам хочется больше ощущений и страсти, чтобы полностью открываться