почему партнеры возвращаются к бывшим? - вопрос №106512

Добрый день! Нахожусь в затруднительной ситуации.
Мой бывший супруг и я поженились в 1995 году, имеем общего ребенка, дочь 15
лет. В течении всего времени в плоть до 2008 года, все время сходились и
расходились. Парадокс в том, что он  и
употреблял  алкоголь, при этом изменял
мне с другими женщинами, но это не мешало мне возвращаться  нему. Вот опять после душевной травмы, он прожил 3года с другой женщиной, она изменила ему, хочет вернуться в семью. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Доброго времени суток Гость.

Вы не верно поставили вопрос.

Не «почему партнеры возвращаются к бывшим», а почему мой муж возвращается ко мне.

Вот с этим конкретным вопросом и можно работать, а тем, который Вы поставили — нельзя.

Захотите поговорить — регистрируйтесь на сайте и заходите в чат.

Благословений Вам и мудрости!

Проблема не в том, почему партнеры возвращаются к бывшим, а почему ВЫ принимаете Вашего партнера, когда он возвращается к Вам? И над этим стоит задуматься, если проблема действительно Вас беспокоит, если Вы хотите что-то изменить.

Анна Медведева